24 июля наша команда посетила выставку загородных домов «Open Village», проходившую в коттеджном посёлке «Грин Лаундж» под Истрой.

Выставка представляет собой территорию домовладений разной степени застройки. Посетители могут «примерить» на себя масштаб и проект любого дома, подобрать подходящие инженерные коммуникации, материалы для строительства, выбрать понравившийся дизайн и заключить договор с подрядной организацией.

Компания Steingot участвовала в рамках проекта реализованного дома от компании «Артлайн». Тротуарная плитка в форме «Новый город» в цвете Штайн сильвер была использована для обустройства парковочной зоны.

Также были представлены и другие дома с использованием тротуарной плитки компании. Непосредственно на выставке продукцию завода представлял официальный дилер ООО «Мир брусчатки».

Примечательно, что благодаря организации данного мероприятия в России начали набирать популярность такие форматы строительства домов, как Tiny house, барнхаус и др.

В 2023 на выставке было представлено уже 45 домовладений, построенных по разным технологиям, и 74 стенда компаний-производителей товаров и услуг для строительства, ремонта и обустройства домов. Хочется отметить, что помимо участия в проекте «Артлайн» по благоустройству прилегающей территории объекта, нашу плитку выбрали еще три проекта домов, что говорит о высокой степени доверия среди профессионалов и строителей к бренду Steingot.